есть средства, которые действительно помогают увеличить грудь?

блаженна фантаста Ученик (16), закрыт 15 лет назад
до беременности и кроме беременности
Дополнен 15 лет назад
а вот кремы для увеличения груди чем занимаются?..
Лучший ответ
Nespok*ОЙ*na9I Мастер (2015) 15 лет назад
Фито-эстрогены
Пуэрария Мирифика (Белая Kwao Krua) - произрастает в Северных и Западных регионах Тайланда. Издревле славится своими омолаживающими свойствами.
Содержащиеся в ее клубниях натуральные гормоны (фитоэстрогены) благотворно влияют на женский организм и используются в изготовлении космецевтических средств, применяющихся для безоперационного увеличения и придания упругости формам груди.
Остальные ответы
Ольга Бугоркова Ученик (119) 15 лет назад
хватит уже мечтать. Что есть тем и гордись
Галина Зюмова Мастер (1283) 15 лет назад
Есть специальные упражнения. Сил и время занимают не много, резльтат: есть на что посмотреть.
Natalia KrOFFt Мастер (1479) 15 лет назад
Уже давно доказано и всем понятно, что кроме операции по увеличению груди (маммопластики) ничего не поможет.. .
А все эти крема и таблетки чушь полная....