Если девушка, все рассказывает своей маме, это плохо?

Бродяга Мастер (1063), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
OutC4st Мудрец (18343) 7 лет назад
Хорошо, что с мамой делится. У мамы опыт, может что и посоветует хорошего.
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
плохо, у меня была такая, обсуждала с мамой даже наши половые акты, в итоге сейчас ей 35, так с мамой и живет, замужем не была
АЛЕКСПросветленный (24152) 7 лет назад
зато, наверное, сколько воспоминаниев !!!
Dmitry L Просветленный (34327) у кого?
Виктор НиктоУченик (238) 7 лет назад
а хорошая жизнь, это какая?
.Просветленный (27289) 7 лет назад
а вам что.. несостоявшаяся теща советы давала.. что вы в курсе всего рассказанного?
Dmitry L Просветленный (34327) да, не советы, а что я не парился, что она не кончает потому как она и сама такая в молодости была и когда за ее папашу замуж вышла, только года через 3 начал кончать от секса, а сначала тоже ничего не чувствовала. Прямо ее мама мне это и говорила
.Просветленный (27289) 7 лет назад
делаю вывод.. судя потому.. что вы так и не стали ее мужем.. совет мама дала не плохой..
Dmitry L Просветленный (34327) слава Богу, что не стал, оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать
Suckub`baИскусственный Интеллект (140989) 7 лет назад
Мне 30..! Живу без мамы и далеко от мамы, замужем не была и не пойду! а любовников мне хватает..! К тому же в девках шастаю! - и что!? Но, маме я всё рассказывала и рассказываю..!
Dmitry L Просветленный (34327) я не про тебя рассказывал
Kipish Мудрец (11924) 7 лет назад
это значит, больше никто не понимает
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 7 лет назад
да. Самостоятельного отчета в поступках - 0
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Мама для неё и для всех баб лучший друг! Дети - продолжение рода, они её по любому закону! А муж - это добытчик и всё, тот мудак, который зарплату в клювике таскает...
. . Оракул (80681) 7 лет назад
плохо... мама будет жить с вами одной жизнью (
Lovely Girl Гуру (2903) 7 лет назад
это скорее странно, чем плохо
hi Мастер (1232) 7 лет назад
Лишь бы не прям все все. А то это перебор если и про секс с парнем тоже, про его качество предпочтения и т. д.
БродягаМастер (1063) 7 лет назад
Ну она вообщем, как я слышал, рассказывала ей про то что какой я ей пирог испек.
Орей Оракул (84514) 7 лет назад
конечно же плохо...
Лали Сабахтаришвили Гуру (3425) 7 лет назад
Если с мамой в дружеских отношениях, то нормально
С мамой или с подружками всем делятся зачастую
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 7 лет назад
Это вряд ли понравится её мужчине.... и он блин будет прав...