Как вернуть стандартное расположение Документов на windows 10?

Даулет Жалмухамбетов Мастер (1090), на голосовании 7 лет назад
В свойствах пытался поменять расположение, но пишет, что путь не доступен. И почему-то в пользователях вместо моегои пользователя находятся документы.
Дополнен 7 лет назад
А внутри этих документов вот это.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 7 лет назад
Ничего не понятно - хоть скрин выложи что-ли тогда...
Даулет ЖалмухамбетовМастер (1090) 7 лет назад
Выложил, но думаю всё равно не понятно.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Ну почему не понятно - достаточно понятно - напутал и теперь вместо имени пользователя отображается Документы - Правь реестр переименовывай папки