А кому-нибудь хотелось...

K Профи (934), закрыт 15 лет назад
...ну хоть разик, ну хоть пол разика... изменить своей второй половинке?
Лучший ответ
fobos Знаток (257) 15 лет назад
измена дело на смелость не умееш и не старайся даже... а лично помоему изменять любимому человеку ето значит сказать ему что ты мне надоела и у мнея есть другая.... или что-то вроде таво...
Остальные ответы
Диля Профи (511) 15 лет назад
Нет, и зачем мне это надо? Мне и с моей половинкой отлично. Я ненавижу ИЗМЕНУ!