уже второй раз сниться как я в ванне стираю что-то кофты бельё,к чему?

Mel@ Профи (812), на голосовании 15 лет назад
и к чему мыться без воды (под душем)?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1310) 15 лет назад
Если во сне Вы стираете одежду, то наяву Вас ожидает серьезная схватка, из которой Вы выйдете победителем. Чисто выстиранная одежда - знак удачи. Если же вещи остались грязными, то Вас ждет неблагоприятный поворот в судьбе. Если во сне Вы видите себя в прачечной, то Вам следует опасаться конкурентов.
Kатерина Мастер (1109) 15 лет назад
сплетни, пустые ненужные разговоры, кто-то своим языком портит Вам репутацию, да и свой не мешало бы придержать.