соседи за стеной громко сексом занимаются, мешают работать. что делать - постучать и успокоить их, или подслушивать?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Conejito Мастер (1925) 15 лет назад
если есть возможность - кинь шумовую гранату, и наблюдай за развитием событий :)
Остальные ответы
Азазелло Гуру (2605) 15 лет назад
Занятся секасом тоже)) Или молотком по стене (Я битой стучал один раз, правда по двери соседа)))
Светлан@ Профи (529) 15 лет назад
в ухи наушники, а соседям не стоит мешать люди может детишак делают.
Женя Мыслитель (6750) 15 лет назад
Отнесись с пониманием. А ПОСЛЕ постучи в стенку. Постучишь сейчас, они проигнорируют (если вообще услышат) :)
Пользователь удален Знаток (469) 15 лет назад
когда они "успокоятся" возмите и вклячите погромче ТВ с "порно", пусть послушают. Мне так удалось угоманить соседей...!
Жека Пирожков Профи (913) 15 лет назад
если ты женщина --запиши на диктофон.. мужчина если--послушай просто
Радыгина Оксана Мастер (1789) 15 лет назад
Музыку в наушниках слушайте и радуйтесь за людей, не дерутся же и не хулиганят.
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Включить музыку погромче:))
Stas Hrimvt Гуру (2980) 15 лет назад
Лучший вариант самой занятсья тем-же. Небыло бы так обидно.