Миром правит Сатана?

Иван Иванов Гуру (2886), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Акакий Орков Мастер (2141) 7 лет назад
Нет миром править Мировой Тупизм
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤ Мудрец (19415) 7 лет назад
Это так. Князь мира господствующий в воздухе.
"1. И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
2. в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
3. между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие…"
(Послание к Ефесянам 2:1-3)
Никита Шаламов Ученик (197) 7 лет назад
С чего ты взял??
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤Мудрец (19415) 7 лет назад
Потому что адам передал землю сатане. Так и есть
Карбид Кальция Оракул (55522) 7 лет назад
Не миром, а пятой палатой. У тебя тоже депрессия?
Vitus Оракул (74515) 7 лет назад
да согласен, так учит Библия
иван беляев Мудрец (10907) 7 лет назад
Ну, что Вы? Это всего лишь внутривидовая конкуренция гоминидов с гипертрофированным мозгом.
Русланка Р. Мыслитель (8083) 7 лет назад
" Весь мир лежит во власти Злого" ( 1 Иоанна 5:19).
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921828) 7 лет назад
Миром может править кто угодно, главное что я не с миром и не с ним., во всяком случае хочется в это верить.
Adil Mehdi Мудрец (10382) 7 лет назад
миром правят - деньги
а деньги - это кормушка, только на удочке у сатаны!
Mikhail Basmanov Профи (747) 7 лет назад
Древнеславянское слово сатана, значит - святая вода. Самый - светой мой, самая - светая моя. Сметана - смешанная с водой.