Клгда уже в России подымут налоги? Они ведь самые низкие в мире! Мне иногда даже бывает стыдно платить такие копейки.

Что-то опять хитрят - сказали, что граждане сами должны заботиться об уплате налогов, а инспекции будут о них помалкивать и за несвоевременную оплату пени-штрафы начислять. "Сами должны интересоваться своевременной оплатой и долгами" - вот их девиз.
Всё для народа.
Похоже, как банки - до трёх лет могут молчать, пока срок исковой давности не истёк и сумма взыскания максимальной не станет.
вурдалаки.

Когда уже в России поднимут зарплаты и пенсии? Уже стыдно получать такие копейки и платить такие большие налоги.

Богатым васалам давно пора ...

В России не самые низкие но и не самые высокие налоги. Просто хорошо там где нас нет. В Германии тоже бешенные налоги, на интернет, на домашних животных. Просто зарплаты разные.

Зачем ты даёшь Кремлю пищу для размышления!