8 лет назад
от

Что делать не сохраняется игра Attack on Titan: Wings of Freedom

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заходишь в Мои Документы, там создаёшь три папки (одна в другой), KoeiTecmo\Attack on Titan\SAVEDATA
Неважно, какое твоё имя пользователя русское или английское.
После того, как создал эти папки, все сохранения полетят в SaveData

Запусти от имени Администратора

не сохраняется игра что делать ( в игре написано отключите ручной режи, чтобы было автоматическое сохранение) как это

Вот ссылка на ютуб ролик https://www.youtube.com/watch?v=KZ2FObv7SwU там все внятно и понятно

спс ребята