Через сколько дней начнет действовать успокоительное ново пассит (сироп)
У меня метеоризм при волнение, или страхе, там где много лудей в транспорте или школе .Мне посоветовали ново пасситюЯ уже пью 2 дня эффекта никакого? нужно больше дней для эффекта? только без шуток пожалуйста!
Это вам врач такой совет дал? Попробуйте поменять врача в таком случае.
Странный совет вам дали, честно говоря. Впервые слышу, чтоб метеоризм успокоительным лечили. Берите лекарства непосредственно от метеоризма. Эспумизан тот же.
Эспумизан при метеоризме
Если не подействовало сразу, уже никогда. Другое средство попробуй типа фестал или мизим
Никогда не начнет.