денежный цветок ято обозначает

Меруерт Турлыбековна Ученик (131), закрыт 15 лет назад
денежный цветок что обозночает
Лучший ответ
Вера Нахимова Мудрец (12416) 15 лет назад
Красула, толстянка или денежное дерево или дерево счастья или обезьянье дерево - одно из самых выносливых комнатных растений. Ее необходимо содержать на светлом месте (на подоконнике) и не заливать - поливать только после высыхания верхнего слоя земли в горшке. При соблюдении этих двух простых правил этот вид растет дома совершенно без проблем.
Остальные ответы
Светлана Мастер (2138) 15 лет назад
Это разновидность толстянки. Считается, что это дерево приносит богатство в дом.
воинственный суслег Профи (996) 15 лет назад
да ни фига он не обозначает! это дурь всякая!
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
это значает что на вашем окне есть хоть один прилично смотрящийся цветок который и "зимой и летом одним цветом"
Амелия Понд Оракул (54866) 15 лет назад
Денежное дерево - толстянка обыкновенная. Считается, что приносит деньги, для этого надо почаще гладить его мясистые листья. У нас на работе гладили-гладили барышни толстянку - все равное разогнали нашу организацию, всех сократили. Не помогло. Дома тоже есть дерево - но в приметы я не верю. Муж мне как-то отросток принес, ему его где-то втюхали - денежное дерево как никак))