кто знает где купить электронный полис осаго только проверенный сайт кто реально оформлял

Сергей Круголь Профи (552), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МакСим Мастер (1333) 7 лет назад
На сайте РСА есть полный список
Колян Ученик (177) 7 лет назад
На этом сайте обсуждение всех доступных онлайн страховок:
http://www.prav-net.ru/gde-kupit-elektronnyj-polis-osago-online/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+avtopravo+(АвтоЗащитник)

Я попробовал тоже все варианты. На третий день попыток оформил в РЕСО гарантия. Но получилось посчитать только когда изменил дату выдачи прав на год позже. До этого выдавал ошибку. Ещё советуют не заполнять данные СТС или ПТС (пробовать разные вариации).
Владислав Васильев Ученик (223) 7 лет назад
osago-bez-problem.nrgbm.ru Электронный полис ОСАГО. Техосмотр в подарок!
арсен давидян Знаток (451) 7 лет назад
в ресо гарантия невозможно пролонгировать даже действующий электронный полис
Иван Мартьянов Ученик (159) 7 лет назад
Я оформлял вот тут http://miavto.ru/uslugi/avtostraxovanie/elektronnyij-polis-osago.html

Мне друг посоветовал и я следом за ним! Там реально работает все. И консультанты грамотные. Вообщем советую, если что...
Anton Знаток (325) 6 лет назад
Страховая компания Согласия
http://www.soglasie.ru/
вчера сделал с 3 попытки
из + не переводил на сайты заменяющих страховщика. возможность прочитать капчу. возможно вставлять капчу )) россгострах (полный шлак) 4 года у них не одной аварий по моей вине. Рессо не смог не прошла проверку РСА данные. хотя все данные были с Госуслуги...
Максим Ткачев Ученик (201) 6 лет назад
куча мошенников развелось. я оформлял на этом сайте http://easyosago.com за 3000 руб. проверенная компания. по-сравнению с ценами которые ломят росгосстрах и прочие это вообще сказка. в общем советую
Твой Авто Ру Ученик (127) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сначала посчитай стоимость полиса, а то в КБМ бывают ошибки, а потом оформляй. иначе переплатишь от 1000 до 2000 руб.