Сбой при работе Warp stabiliser в Adobe premiere cc 2015.3

Павел Коротков Знаток (265), закрыт 7 лет назад
При монтаже прокси файлов и обычного HD видео вылетает вот такая ошибка как показано на фото способы устранения?
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 7 лет назад
Не совпадение размеров кадра в разных кусках видео (лечится объединением)
Еще такое бывает при резкой смене кадра в видеоряде и стабилизатор не находит следующий/предыдущий кадр для сравнения.
Остальные ответы
Олег Клычев Гуру (3616) 7 лет назад
такое бывает, когда параметры видеофайла не совпадают с параметрами секвенции :)
Ivan Мастер (2372) 7 лет назад
Кинь всё это в новую секвенцию и там отстабилизируй без проблем