вам некажется что нас опять сосёт вош по имени коминтерн, ну коминтерн два чтоли незнаю как назвать????

Валерий колхозник Оракул (56395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
мат, нецензурные выражения. Дайте му бан на3 суток! проект засоряет.
Источник: отжог не туда
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
иди нахуй мультик ...научись сначала жопу вытирать ...
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
вот тебе червонец , сверни трубочкой и засунь дитё в жопу...
Остальные ответы
Собака злая Мастер (2062) 15 лет назад
А что Вы удлиненной формы, что вас кто то сосёт?
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
собака я спросил дело, и только вэтом году это нам стоило двести милиардов баксов и в еще незавершонном году... и это только по официальным каналам и источникам ,чё думаете небыло других, я думаю нужно как всё офйициальное помножать на пи... пи это 3,14 ...грубо....))) да вам непонять вам либо совесть либо мозг отсосали давно...либ и то и другое сразу и полностью...
Собака злая Мастер (2062) Иди иди проходи давай....)))) ...колхозник....))))