Политические дебаты

Вчера по 1 каналу показали, как российский су 34 ликвидировал 2 лицо игил а. Совсем потеряли осторожность,

Вчера по 1 каналу показали, как российский су 34 ликвидировал 2 лицо игил а. Совсем потеряли осторожность, ведь на 100% будит месть от 1 лица игил а. И как защитить туристов летящих в турцию, НИКАК!
Пошлют под аэродром смертника с американским переносным зенитным комплексом стингер, и будут сбивать как чарторные так и простые рейсы с россиянами.

Мне думается что и в России будут попытки терактов на самолётах поездах, на кораблях и т. д.
Ну и кто собирается куда то ехать или лететь, надо бы месяца на 2, отложить все путешествия, если у вас в голове не пусто, и в турцию на 100%.
Мне думается, что через неделю, можно будит ждать терактов, что скажите,

Ну если "можно будИИИИт" то конечно стоит разбудить

Кто не рискует тот не пьет шампусика... А на самом деле теракт появился при смене власти, вот и делайте выводы...

Птички сейчас очень злые, жаль туда АН602 нельзя сбросить. А 1 лицу это может послужить знаком того, что пора завязывать, а то тротила можно много наделать. И ты не путай Россию с Францией, которая на главный праздник допустила ситуацию, который каждый в ГТА обыгрывал.

Театр у микрофона ..с картинками

40 рыл завалили среди них и он