Обама белый?

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
Обама перекрашеный белый, - зря народы с тёмной кожей ждут от темнокожего президента помощи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Белый и пушистый!
(Но говорит он, согласитесь, классно! Бушу до него далеко!)
Иванов Иван Профи (568) 15 лет назад
он мулат. наверно, это хорошо - наполовину белый, наполовину негр, значит и тем и те будут относиться к нему нормально.
ll Ученик (178) 15 лет назад
Если судить по правде то "Темнокожий народ" нуждается в помощи в наименшей степени
igaresh Гуру (4393) 15 лет назад
Да хоть голубой! Лишь бы не оказался сволочью как Буш. А этот и белым ничего приятного не сделал.
devarim Мастер (1793) 15 лет назад
народы с темной кожей живут лучше тебя.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
главное - мозги, а не цвет кожи