Пишу фанфик, нужна помощь с именами. Нужны американские имена, типа Томсон, Кэтрин, Джеймс и т. д.

Катерина Белая 04 Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Raspberryk Просветленный (34684) 8 лет назад
женские
Эйприл, Мэй, Джун, Лора, Триша, Отом, Сирена, Жаклин, Ли, Джозалин, Джессика, Линда, Сьюзан, Лиса, Карол, Рут, Мишель, Сара, Дебора
мужские
Кевин, Бен, Лео, Курт, Билли, Мейсон, Джейсон, Пол, Эдвард, Ларри, Метью
Фамилии
Макенрой, Сампрас, Стоун, Флетчер, Крик, Зоубек, Гудейл, Калман, Гравет, Рикарт-Коста

вот тут генератор фамилий к именам
http://www.namegenerator.biz/last-name-generator.php#generator-bookmark
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (145080) 8 лет назад
Господи, ты даже этого не можешь...
Катерина Белая 04Ученик (169) 8 лет назад
каждому может понадобится помощь, но если вы этого не понимаете, то не надо засорять ответы ненужными словами
Злой и вредный Искусственный Интеллект (145080) как скажешь...
РусянЗнаток (274) 8 лет назад
Какой ты Долбоёб !!!
Злой и вредный Искусственный Интеллект (145080) Модеры разберутся, кто из на дол***б)
Айгюль МовламоваУченик (95) 3 года назад
Блин ну рил чел попросил помощь, а наш доктор кроме неприятных слов ничего не умеет
Bigbss Искусственный Интеллект (227829) 8 лет назад
Берем "Американскую трагедию" Т. Драйзера - и сдуваем оттуда имена...
Для особо продвинутых - "Приключения Тома Сойера" Марка Твена
iQВысший разум (137426) 8 лет назад
Ага. Имя Гекльберри уж такое распространенное!
Bigbss Искусственный Интеллект (227829) Ну можно без фанатизма - просто ГЕК ... Кстати, а как полностью звали Чука и Гека ?
iQ Высший разум (137426) 8 лет назад
Должен вас огорчить, Томсон - это фамилия. Вообще все, что на -сон: Джонсон, Джексон, Робинсон и пр. - это фамилии, бывшие отчества ("сын того-то").
спасибо на этом
jay jay Просветленный (28163) 8 лет назад
Если вы не можете придумать даже имя, то как вы придумываете что-либо ещё?
мне просто нужно много имён
если вы не можете помочь, то зачем вы вообще здесь?
Галина ЧерноваУченик (181) 2 года назад
боже, если у человека малоразвитая фантазия, или он не может придумать идеи, то что, теперь обосраться? просить помощь - это нормально, даже в таких просты на вид делах. не нужно пихать своё недовольство.
z m Профи (551) 8 лет назад
не нервируй
мне просто нужно много имён
Санда Мо Ученик (103) 3 года назад
Пишу фанфик, нужна помощь с фамилиями