МУП Метроэлектротранс Казань... Про работу и зп.

Фёдор Савинов Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
Хотел бы узнать зарплаты в данной организации. Водитель троллейбуса, так же слесарь ПС. Ну или зп в метрополитене и так же обучение. Можно подробно.... Спасибо за раннее... Надеюсь найдутся люди знающие подробно...
Дополнен 7 лет назад
Разве нет не кого кто оттуда, или знает?
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 7 лет назад
Ты думаешь почему почти все водители троллейбусов в Казани - таджики? Это потому, что зарплата очень большая, хорошая, а работать много не надо.
А вот в метро таджиков не берут...
Все остальные подробности по телефону ОК этой замечательной организации.
Марина Искусственный Интеллект (120943) 7 лет назад
Ну в СПб у водителей трамваев и троллейбусов зп выше средней и есть развозка. Вметро тоже зп у машинистов хорошая, но в метро не советую. Дело в том, что там приходят здоровые мальчики, а к 35-40 они сильно здоровье дохнет. Вечные стрессы, люди под поезда падают часто, то минируют то то то это, выгнать с такой работы могут если случайно вечером пива выпить а к утру не выветрится. много проблем.
Alexandr Ternikovskiy Ученик (226) 5 лет назад
Приходил в отдел кадров оттуда направили в цзн встать на учет на признание безработным (2 недели) чтобы медкомиссию и обучение пройти за счет цзн. Сейчас обещают ставку 60 руб. в час