Сколько стоила M4A4 | Вой, до того как она стала контрабандной?

Александр Степанов Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
M4A4 | Вой (Поношенное), M4A4 | Вой (После полевых испытаний), M4A4 | Вой (Немного поношенное), M4A4 | Вой (Прямо с завода);
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
StatTrak™ M4A4 | Вой (Поношенное), StatTrak™ M4A4 | Вой (После полевых испытаний), StatTrak™ M4A4 | Вой (Немного поношенное), StatTrak™ M4A4 | Вой (Прямо с завода).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу написать цены всех качеств!!!
Голосование за лучший ответ
Шмаровоз Неибадзе Гуру (3640) 7 лет назад
Это всего на всего текстурки.
Обкуренный КотЗнаток (462) 7 лет назад
Пора уже понять, первобытные, что технологии не спят и скоро всё будет оцениваться в пикселях.
Стас ЗмачинскийОракул (70258) 7 лет назад
И что - по твоему автор вопроса не знает об этом? Смысл твоего ответа?
терещенков данила Ученик (29) 7 лет назад
Цены писать не буду сам разбирайся
прямо завода до 50 000
статрек 70 тыщ
Lo-_ko-_mo-_tivЗнаток (333) 5 лет назад
в начале. до того как стала контробандой!
Стас Змачинский Оракул (70258) 7 лет назад
Ессесна копейки стоила, так же как и сейчас любая новая пуха
Eduard Maracineanu Мастер (1746) 4 года назад
любой скин который только появился, стоил мало, даже драгон лор. Он вроде бы как и вой был в кейсах, и не особо ценный был примерно до 5к стоили, а когда их убрали, тогда они стали редкими и соответственно поднялась цена.