За сколько бы вы продали свою почку?)
Психология... нервно курит...
Мне она самой нужна)
А за сколько ее купят? В принципе готов если предложат нормальную для меня сумму. Только сразу скажу. я уже не молод. И почки у меня оказывается опущенные. нефроптоз или как там его зовут. двусторонний. Недавно узнал. Плюс больные легкие . не лучшее сердце, артрит, воспалительные процессы в лимфатической системе бывают и подозрение на онкологию в полости рта...
Так что мне сомнительно что моя почка кого то устроит.
Но если вдруг кому то надо и он готов заплатить сумму которую сочту приемлемой. то я только за. И человеку помогу и денег получу. Кровь когда то сдавал. причем тогда даром принимали.
Могу сейчас и почку "сдать" тем более за деньги. Мне от того не убудет. Жить до ста лет не собираюсь.
Сам я вредных привычек оказывающих нагрузку на почки не имею. Пиво почти не пью даже. Вот курю правда и чая много пить люблю. Но это мелочи. Так что и с одной проживу без проблем.
:))
такие вопросы задают показывая наличные.
уверен за 1 млрд долларов согласились бы все,
кто выше отказался.
так что, почка не душа и не честь - цену имеет.
хотя у многих и честь и душа имеет цену и притом очень низкую
Могу только яйца продать, мешают ..)) Танцевать ..)))