Вопрос по встроенной кухонной мебели (+)

Igrula Просветленный (34266), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хочу на кухне на морозильную камеру сверху установить газовую панель- можно ли так сделать?
Дополнен 15 лет назад
И еще вариант- можно ли на встроенную посудомоечную машину установить газовую панель?
Не испортится ли техника?
Лучший ответ
Лелька Мудрец (15917) 15 лет назад
Вам лучше посоветоваться с дизайнером фирмы, которая будет производить установку. т. к. высота рабочей поверхности 85 см. и нужно учитывать высоту посудомойки и/или морозилки и глубину варочной поверхности.
Остальные ответы
Виталий Мастер (2180) 15 лет назад
Все можно. Главное сделать это правильно. А для этого нужен специалист.
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
от плиты все приборы должны назодится на расстоянии 50 см. иначе все погорит у вас. или плита взорвется.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
я не специалист.... но плита это дополнительный источник тепла ...приборы под ней будут сильно нагреваться, плохо вентилировться.... и скорее всего долго не прослужат.... я бы не стала...
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
сломалась стиральная встроенная в кухню машина, мастер появился и сказалвызывайте, где заказывали, пусть разбирают, теперь надо вызвать разобрать и с разобранной жить тк попробуй этих мастеров совместитьвизит стоит 130-а он даже диагностику не сделалво сколько обойдется разборка и снова сборка, ориентир самого ремонта прибл 100 гривен (минимум)
после изложенного ясно что пожалуй проще купить машинку в ванную, а здесь заказать еще один шкаф
предыдущая не встроенная АРДО проработала 12 лет
встроенный аристон чуть больше гарант года
чем проще, тем лучше, а то при одной поломке будет масса головной боли
888 Оракул (73192) 15 лет назад
Пиши на почту размеры кухни и желательно еще фото, сделаю проект, напиши какие цвета должны быть и что где должно стоять.
smilaИскусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
а мне можно??))
сун хун чан Просветленный (23034) 15 лет назад
В обоих вариантах лучше газовую плитку ставить снизу, и посудомойка в тепле и морозильник не в холоде. А кровать поставить над ними, сверху, там ещё теплей будет.