ПОЧУХАЛ - ПОНЮХАЛ. Таков ли жизненный принцип всех мужиков?

Berd Matson Мыслитель (5160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Куракина (феминистка) Мастер (1629) 8 лет назад
Жизненный принцип мужчин это считать женщину тупой, делать из женщин кухонных рабынь, и заниматься домашним насилием над женщинами.
Berd MatsonМыслитель (5160) 8 лет назад
к сожалению, феминизм, эмансипация и прочая херотень прогрессируют всё больше. Отсюда больше таких как ты.
Анна Куракина (феминистка) Мастер (1629) Сожалению, сексизм кухонное рабство и превращение женщин в подневольных птичек, еще больше прогрессирует Отсюда больше таких как ты, Долой! Фашизм, патриархию, сексизм,