Соседи по участку периодически сливают фекальные воды.

sim Знаток (356), закрыт 15 лет назад
Соседи по участку периодически сливают фекальные воды.
Кому на них можно пожаловаться и какие за зто предусмотрены штрафы?
Лучший ответ
Юлия Белых Профи (742) 15 лет назад
санэпидемстанция потом суд
Остальные ответы
Karamba Мастер (1227) 15 лет назад
печально... ну участковому пожалуйтесь, дальше то что? А вот соседа в его же луже лицом искупать - мера имхо гораздо более действенная (только чтобы без синяков и желательно без свидетелей) .
Удачи=)
Оксана Викторовна Мастер (2159) 15 лет назад
Здесь важно, куда именно они сливают. Вы можете обратиться в суд с жалобой, что таким образом они причиняют Вам вред, т. к. , во-первых, Вы вынуждены испытывать неприятный запах, во-вторых, они загрязняют Ваш участок. Кроме того, это может отобразиться на свойствах земли Вашего участка не в лучшую сторону.