Как вы относитесь к марке "Porshe"?

С уважением. Ну, Cayenne недолюбливаю, правда..

Мое отношение к Поршаку +++++Кто не хочет иметь у Ся в гаражи спорт кар? Я б не отказался!

Порше пишется не Porshe,а Porsche.
Авто делают неплохие, такие как 911,Carrera,Cayenne,Cayman и другие. Хорошее Штутгардское качество. Короче отношусь положительно!

:) Как бывший владелец Porsche Cayenne S, могу сказать так: Porsche - автомобиль отличный, а вот Cayenne - нет. Не хочу показаться консерватором, но скажу так: Porsche не стало с прекращением выпуска 911 в 993 кузове, т. е. в 1998 году.

Супер кар)