Что делать со свечками с торта с дня рождения? Дожечь или просто выбросить?
После 18-ти летия остались цивры 1 и 8. Что с ними делать? Слышала что некоторые их дожигают, кто то выбрасывает...
Есть приметы какие?
Расплавить их вытащить фетили и варить до однородной массы 5 мин. после залить в форму (предварительно смазаннуюрастительным маслом) вставить фетиль и ждать пока застынет .
Свечка декоративная готова!!!
Источник: ГоЛоВкАаА!
Сохрани до 81 года и опять можно использовать.
Можно ещё использовать их как гемороидальные свечи
Я бы переделала на новые свечки,как раз ищу идеи
В принципе, можно оставить на другой раз. Какая разница, если торт приносят с зажжёными свечками и никто не увидит, новые они или нет.