Посоветуйте аниме с беловолосой жгг.

В аниме, в роли жгг должна быть БЕЛОВОЛОСАЯ девушка. Жанр "романтика" для примера возьмём аниме "Меж двух огней- девушки и подруги детства". В аниме не все представители прекрасного пола должны быть мелкими недоростками (1707~переверните цифры и представьте в виде букв и поймёте о чём я) В общем всё, надеюсь на вашу помощь!

Дополнен

Люди, у меня к вам вопрос. Вы дальтоники? Я попросил аниме с БЕЛОВОЛОСОЙ жгг, а не блондиками. Вам привести пример? Вот держите:

Шарлотта, Дьявольские возлюбленные (на любителя), Торадора, У меня мало друзей, Твоя апрельская ложь, Кошечка из сакурасо. Больше романтики с блондинками не знаю приятного просмотра )

Принцесса чайка и её гроб, связанные небесами, уж не зомби ли это, некопара, в поисках утраченного будущего, пластиковые воспоминания, Алиса или Алиса, раз героем мне не стать самое время работу искать, герои шетицветия ( там не девушка кролик которая в начале, а потом гг встретит беловолосую)
Думаю хватит.
Приятного просмотра

именно романтика... Ah! My Goddess