Время игр

Помогите найти игру!!! Disney's Arcade Frenzy(Аркады диснея) (2000)Игра по диснеевским мультикам 4 в 1.

Игра по диснеевским мультикам 4 в 1.
1. Обезьянка Абу (из мультика Аладдин) прыгает по домам и зажигает свет в окнах.
2. Дракон Мушу (из мультика Мулан) стреляет ракетами в монголов, бегущих с горы, и спускает на них лавины.
3. Краб Себастьян (из мультика Русалочка) пытается найти и спасти рыбку Флаундер.
4. Крылатый конь Пегас (из мультика Геркулес) сбрасывает монстров, которые пытаются залесть на вершину Олимпа. нигде абсолютно не могу найти ее (((((((9а так сильно хотелось бы.... может кто нибудь может помочь??

old-game.org/arcade-frenzy.html
[удлинитель ответа]

Прикольно!... Желаю вам счастья!!!