Почему массоны сми ТРОЛИ И ПРОЧАЯ НЕЧЕСТЬ ТОЛКАЕТ ТАК ИСЛАМ...
это что бы толкнуть идею библейского аполкипсиса когда орков станет многоа истинно верубщих 144 тыс..? и потом эти истинно верующие устроят войну что бы сократить население планеты???? муслики почему вы только в статистике и в лжи вас так много. но я почему то поездя по разным странам видя много е и в нашей России басурман особо так не встречал... больше атеистов, христиан... ну никак не этой пропагандиской лжи и Жак Ив Кусто католик... рбъясняю дегенаратам... сдохните уже наконец троли сидят тут два три троля толкающих басурман а ников аккаунотов сотня и создают видимость их присутствия... лгуны. как там говориться в вашей книжке - аллах всех хитрецов хитрец...
Надо меньше СМИ слушать... телевизор вредно смотреть...
меня никакие масоны в ислам не толкали, сама пришла будучи в полном здравии - по окончании универа во взрослом состоянии четко осознала - что доверяю ТОЛЬКО ЭТОЙ ВЕРСИИ ПОКЛОНЕНИЯ СОЗДАТЕЛЮ