Как отменить программу в стиральной машине АТЛАНТ?
Поставили не ту программу, вещи испортим, пробовали включать/выключать, выдирать из розетка, никак
поставь на слив программу и жди
замок у машинки открывается только после выжидания нескольких минут
и почему вопрос по стиральным машинкам на ходится в компьютерном разделе)
не один ответ не верен сам читал инструкцию там не чего об этом не нашел, тут тоже. методом тыка выяснял при удержании кнопки R секунд 5 стирка сбрасывается после можно открыть дверь сразу ну лучше перед этим запустить слив воды там есть такая программа занимает 2 мин.
Выдирать с розетки при рабочей машине нужно быть идиотом. Радуйся, что ещё не убил новую машинку, а сброс есть на любой машине, но открывается дверка не сразу, нужно сначала слить воду
Бло
Раздел железо компьютера..