Чем лучше трамбовать столбы под забор из профнастила? Щебень или ПГС? в чем разница?

Глубину бурения хочу 1,2 м в суглинке. Грунтовые воды близко.

Бурите на 120 см до 150 забиваете кувалдой и просто песком засыпаете . Все держится отлично

Если много воды лучше щебень, а так на любителя...

Лучше всего, по-моему, обратиться к специалистам. Например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Они помогут вам быстро пробурить яму и накрепко её забетонировать. А чем трамбовать яму зависит от почвы и местных погодных условий.

Лучше бетонировать и что бы ленточкой соединить все столбы

Бурил яму ямобуром. Покупал метровые канализационные трубы 150мм с заглушками (в качестве защиты от грунтовых вод). Трубу вставлял в яму и засыпал щебнем и отсевом. Затем в трубу мет. столб 60х60. Заливал бетоном.
Шаг столбов 3м, высота 2м. Направляющих между столбов нет, т. к. листы расположил горизонтально швом.