Напишите что нибудь про скорпиончиков хорошее?

яна Гуру (2745), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1081) 17 лет назад
Я скорпушка! Могу одно сказать-самые страсные, сексуальные, привлекательные, их очень трудно бросить. Все парни с ума сходят по дувушкам-скорпионам... А парни-скорпионы-просто отпад! Короче, это знак секса. А ещё они большие изменники.
Остальные ответы
Vera Ученик (172) 17 лет назад
умеют за себя постоять
Машунечка Мастер (1910) 17 лет назад
я скорпиончик. А это уже хорошо!)))
•ИллЮzиоNиSтk@• Профи (926) 17 лет назад
Они прикольные (кстати я скорпион)
Родная Гуру (4892) 17 лет назад
они очень талантливы обычно в разных сферах,и не страдают комплексами,а еще они очень-очень сексуальны
blondie:) Знаток (387) 17 лет назад
Всегда добиваются своего, чего бы это не стоило!
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Ужасно умные и главное не кусаются!
Манечка Власова Мастер (1804) 17 лет назад
они куаються неожиданооо и это возбуждает)))
Olga Ученик (161) 17 лет назад
самый яркий из всех знакрв!скорпио очнь упрямы и настойчивы всегда добиваются своего ,к ним никто не равнодушен их либо любят,либо ненавидят
Елена Каримова Мастер (1152) 17 лет назад
Я тоже скорпиошка!Они просто секси!Их все хотят! Они самые загадочные! Они самые интересные!И вообще они самые-самые....)))
Илона Просветленный (34632) 17 лет назад
SAMI" TAINSTVENNI" .ZNAK.OTVECHAUT ZA SAKRAL"NUU SFERU.
Insomnia Мастер (1901) 17 лет назад
Классный знак, у меня хорошая с ними совместимость!
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Они же самые сексуальные! Да и вообще.. никто с ними не сравнится!