Как растянуть картинку в adobe premiere?

=Bashkir=MONGOL Знаток (271), закрыт 8 лет назад
Как растянуть картинку в adobe premiere (пример на фото) возможно ли это вообще.
Дополнен 8 лет назад
Имеется в виду возможно ли по точкам картинку растянуть на нормальный ракурс
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 8 лет назад
Тут не растягивать надо, а разбираться с кодеками - из-за неправильного кодека видео так коряво открывается.
=Bashkir=MONGOLЗнаток (271) 8 лет назад
если переконвертировать в другой формат нормально будет?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) Должно... Лучше разберись с кодеками и нормально открывай видео в Премьере.
Остальные ответы
Кое-что знаю Оракул (68118) 8 лет назад
Скорее всего в настройках проекта прогрессивная развертка, а в файле чресстрочная. Или наоборот. Приведите в соответствие. Настройки параметров проекта должны быть такими же, как у исходного файла - формат, fps, развертка, битрейт.
Играю как попало Профи (996) 8 лет назад
Можно с помощью трансформации, как угодно можно трансформировать