Кошка донского сфинкса беременна от Беспородного кота, котята родятся лысые или волосатые?

В шахматном порядке. )))

Не известно. Они могут пойти как в предков кошки, так и в предков кота. Кастрируйте кошку, чтобы больше не допускать ненужных вязок.

волосатые. Чтоб были лысые сфинкса надо скрещивать либо со сфинксом, либо с корниш рексом или девон рексом. Ген, который отвечает за отсутсвие шерсти - рецисивный.

могут быть полулысыми! Блин это не красиво!

Я слышала, что в любом случае это будут НЕсфинксы. Ну может быть, где-то отдаленно будут напоминать. Сфинксы ведь очень молодая порода, несмотря на название. Любой другой ген их тут же перекроет