Про магазины "Лэтуаль"
недавно пошла в магазин "Лэтуаль" хотела купить тушь Лореаль Телескопик, девушка консультант дала мне тюбик туши, не упакованный, когда я сказала дайте мне нераспечатнный она мне ответила вся косметика идет в таком виде, когда же я достала кистосочку она была чистой, не в туши, ну как у всех, неужели в такой торговой марке, как "Лэтуаль" идет несвежая косметика, к тому же консульант грубиянка.
Скатились...
лэтуаль лэтуалю рознь. есть обалденно красивые, а есть без ценников рядом с товарами, на полках бедлам, и вообще - ужас. у них, кстати, пробников духов нормальных никогда нет. всегда кончились.
ты что первый раз об этом слышишь? покупая и в летуале и арбат престиже и ДАЖЕ в Дуглас Риволи (но редко)) ) я попадала на некачественную продукцию. как то - сухую тушь, вонючую помаду, подгустевший лак!
ну это тебе просто не повезло, или ты пришла, когда много народу было)) ) а вообще, лучше другую тушь покупай, "поэлитней", она тебе и в коробочке, и в бархатном футлярчике, да и дороже-то ненамного
я туда захожу только как на выставку, лучше в рив гош что нибудь купить