Примерзла дверца холодильника. Как открыть дверь морозилки.

Холодильник deawoo side by side

Двух дверный большой.

Лева дверь морозилка. Положили в морозилку с дуру только свареные грибы. Походу вода натекла и замерзла внутри.

Дверь не открывается уже 2 дня. Отключен хоодильник 2 дня.

Анонимный опрос Всего голосов: 32

По-ходу тама вакуум глубокий образовался!!! Вода в виде пара занимает в 1700—1800 раз больший объём. Наверное присосало дверь. Надо аккуратно воздух туда впустить. Может быть пустой стержень от ручки (только без пасты и без наконечника) всунуть между основанием и магнитной застёжкой (белая мягкая прокладка) на дверце или ножом аккуратно поддеть. Воздух просочится вовнутрь и откроется. За два дня любой лёд уже оттаял бы!!! На улице благо температура за +30 ° поднимается!!!

попробуй зажэгалкою

кипятком пролить

Грибы прорастут и сами откроют дверь...)

А где вариант ответа, помогающий в решении проблемы? :)