Лапки и хвосты

Брит премиум в жестяной банке. Какую бы крышку к ней подобрать?

Может кто-то таким кормит и знает чем бы закрыть консерву? А то ей неделю стоять (даю по чуть-чуть в одно из кормлений, а так - сушка)
Я думаю попробовать крышечку от принглс, но мб есть и другие разумные варианты

Вообще-то консервы нельзя хранить больше суток открытыми

В жестяной банке держать нельзя ничего после вскрытия даже человеческие консервы. Переложите в стелкянную емкость с плотно закрвыющейся крышкой . Иначе рискуете отравить животинку продуктами окисления на воздухе.