"Бытом замучена и искалечена...ты еще дышишь замужняя женщина ?")))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
Я - Женщина, и значит, Я - Актриса, во мне сто лиц, и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит, Я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, Я - Рабыня, познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и значит, Я - Пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна Я поневоле, но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, Я слабая до боли, Я - Женщина, и значит, Я - Судьба.
Я - Женщина, Я - просто Вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина, Я то большое Счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим Я опасна, Огонь и Лед на век во мне одной.
Я - Женщина, и значит Я прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, Я избранная Богом, хотя уже наказанная им!

Остальные ответы
Женя Жукова Мыслитель (8248) 15 лет назад
и ни фига не замучена))) )
столько всего придумали люди, что бы не быть рабой, а быть просто счастливой женщино ЗА мужем))))))))))))))))
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
а незамужних быт не мучает?
или у них прислуга?
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
хех.. я мужа периодически к нему привлекаю, чтобы не расслаблялся и ценил мои труды! Дышу... с перебоями..
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
все ок! справимся и с бытом и с усталостью! главное любимый муж рядом!
Очень Зеленый мышь! Мудрец (17526) 15 лет назад
а ты мужа приучай. . у нас (ну хоть и не женаты но живем вместе) и все делаем вместе! и по дому в том числе! сам удивляюсь как это все за 2 года не рухнуло!))))))))))
игорь шнайдер Мастер (2183) 15 лет назад
....а если устала, приляг, отдохни, пусть пролетят все минувшие дни ...весь тот конфетно-букетный роман.. с чего начиналось, как трепетала, как все случилось и как ты попала.... а может быть нет, может просто устала... вот сейчас он зайдет.. тихонько подсядет, нежно обнимет ...и нежно погладит...