У нас в городе открылся секс-шоп "Шлюшкин дом". Разве секс шопы легальны?

А почему они вдруг станут нелегальными? Насколько я знаю в нашей стране нет запрета на открытия такого рода заведений. Вот даже интернет-магазины такие есть http://lovedoctor.ru/catalog/seks-igrushki/ .

Толсто троллишь. Такого просто быть не может.

Вполне ...уж лучше извратники в магазине отовариваются, чем девчат в подворотнях караулить ...
А с названием ...явно народное

Источник: )

Уже давно. Только название однако...

Легальны уже лет двадцать у нас в городе интим магазины есть