У нас в городе открылся секс-шоп "Шлюшкин дом". Разве секс шопы легальны?
А почему они вдруг станут нелегальными? Насколько я знаю в нашей стране нет запрета на открытия такого рода заведений. Вот даже интернет-магазины такие есть http://lovedoctor.ru/catalog/seks-igrushki/ .
Толсто троллишь. Такого просто быть не может.
Вполне ...уж лучше извратники в магазине отовариваются, чем девчат в подворотнях караулить ...
А с названием ...явно народное
Источник: )
Уже давно. Только название однако...
Легальны уже лет двадцать у нас в городе интим магазины есть