Вопрос для девушек!

Я люблю жарить себе мясо в винно-уксусном соусе (уксус я люблю, по этому лью не мало, но в тоже время в приделах нормы (наверное)). Так вот, в этот раз съев все это у меня начались месячные (я так думаю). Может ли это быть чт ото другое, или нет, сами месячные должны наступить 10 числа. Начались пол года назад. Или все таки я себе что то нарушила?
Глупый вопрос (но мне важно знать)

Не повлияно от едьi, иногда бьiвает: физическая нагрузка, простуда, стресс, какое-то напряжение. Следите в следующем месяце.

это у тебя точно не от еды. может от жары или смены климата

Не нарушила. Просто совпало.