Вопрос девушкам по поводу дружбы с парнями, стоит ли переживать?

Мужчины говорят что если у девушки есть друзья парни, то это очень плохо, чревато изменой. Особенно если она любит попить пива. Как вы считаете, для девушки будучи в отношениях допустимо ли гулять с парнями или общаться?

Девушка говорит что она общается в основном с другом детства

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет дружбы между парнем и девушкой в любом случае.

вопрос в самой девушке и ее друге. Надо на них по отдельности и вместе посмотреть.

  1. Дружба с детства - это особые отношения, которые часто носят почти родственный характер. Такая дружба обычно строится на долгой истории доверия и взаимопонимания.

  2. Главное в любых отношениях - доверие и открытость между партнерами. Если девушка честна о своих друзьях и встречах с ними, это уже хороший знак.

  3. Важны границы в общении:

  • Уважение к своему партнеру

  • Прозрачность в общении

  • Соблюдение разумных рамок (например, не оставаться наедине в двусмысленных ситуациях)

  1. Категоричные заявления о том, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна или обязательно приведет к измене, часто происходят от неуверенности или негативного опыта.

  2. Употребление алкоголя - отдельная тема, не связанная напрямую с полом друзей. Важно, чтобы человек умел контролировать себя в любой ситуации.

Пьяная баба звизде не хозяйка.

Чувак, никогда не спрашивай у лося, как на него лучше охотиться)))