если русская девушка живет с масульманином как вы к этому относитесь???

АНЮТКА Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
asa Знаток (281) 15 лет назад
главное что бы человек был хороший
Остальные ответы
Wolfy Мыслитель (6295) 15 лет назад
У меня соседка замужем за турком. у них двое взрослых девочек - все в порядке, проблем нет)
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
А что в этом такого?
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
а еслирусская девушка живет с русским дебилом это вам как? по моему совершенно дурацкий вопрос
Ирина Знаток (341) 15 лет назад
ну что русских мало.... или это последний шанс
Рада Гуру (3697) 15 лет назад
Отрицательно, из-за большого различия в вере и пониманиях жизни
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Скорее всего никак не отношусь - это ее выбор, живет, значит нравится.
Причина вопроса не ясна. Это у тебя проблемы?
лев Искусственный Интеллект (129266) 15 лет назад
Если они живут отдельно от родителей, то будет все в порядке
Юлия Салоникова Знаток (316) 15 лет назад
если девушку устраивает его вера, то почему нет
Mi Mi Профи (572) 15 лет назад
живи но когда нибудь он тебя бросит или попросит поменять веру. если он у тебя не первый то ты вряд ли станешь его женой. для него жить с неверущей это харам. хотя.... все люди разные...
Лариса Ивченко Знаток (360) 15 лет назад
Дело в человеке, а не в его вере.
{MOHAPX} SERGHEI MASTER Ученик (124) 15 лет назад
сложный вопрос в рамках социума)))))))))))))) ) но если вы нормальные ЧЕЛОВЕКИ то всё в порядке))) ) совет да любовь!))
Сергей Протасевич Знаток (349) 15 лет назад
Кровь и слёзы у всех одинаковые. Религия да это сильная штука, любовь не менее. Главное чтоб дети не страдали!!!