Почему люди ссорятся?

Kath_Step Мастер (2323), закрыт 15 лет назад
Зачем?
Лучший ответ
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Да вроде бы РАЗНЫЕ потому что... .
А зачем? Истину ищут, наверное, и желательно ОДИНАКОВУЮ.. .
Парадокс, правда?
Источник: :)
Остальные ответы
Юлия Хохрина Мастер (1079) 15 лет назад
в принципе я считаю что это абсолютна нормальная реакция организма.. но какие-либо произошедшие события.... да мы при ссоре выплескиваем весь негатив, то есть очищаем организм в какой-то степени.... происходит релаксация.... идёт полное спокойствие... так что ссоры иногда даже очень необходимы... ведь почему мы иногда ужасно раждраженные? да потому что организм устаёт... вот и всё!
galina alessandrini Гуру (4748) 15 лет назад
Tak vieasneniea otnoshenii.
Ctob potom miritsea, i ne soritsea bolshe.
konst Мудрец (16045) 15 лет назад
Считаю себя правыми, и не уступают друг другу. Честно говоря похожи на упертых ослов. И то что это необходимо- не уверен. Хочешь сбросить не6гатив- прыгни в прорубь! Влет слетит все. , но не даставай любимиого человека, жизнь и так коротка.
Cherry Профи (988) 15 лет назад
Возможно просто потому, что момент примирения доставляет им наивысшую радость... некоторым ссора нужна просто как воздух, который даёт уже затухающему костру новую жизнь - надежду.... совсем без ссор, думаю не интересно жить, они вносят некую пикантность в отношения - перчинку...
Алена Письмиченко Ученик (193) 15 лет назад
сора. это конечно неприятно, но представь себе если бы в нашей жизни было все размерено, без ссор, без споров, мы бы умерли марально от скуки и "бытовухи"....после соры сладок каждый миг, слово. движение, прикосновение ...посорившись мы меняем себя хоть даже если на самую малость....
Слива Профи (902) 15 лет назад
Чтобы потом мириться.