Как отучить парня не дрочить и не возбуждаться на женские колготки девушек..??

У моего парня как только он видит меня в колготках всё время встаёт и он любит тереться своими яйцами о мои ножки в колготках колготках и быстро кончает от этого..!! и так же когда он на улице видит девушку в колготках у него тоже возбуждается член и начинают ныть его яйца..! Как сделать так что бы мой парень не возбуждался на женские колготки..?? Помогите пожалуйста..!!

Дополнен

Я секси !!!

Бесполезно, это фетиш такая болезнь только у психиатров лечится.

Купи ему мужские колготки.;)

Он просто идиот. Ты же не красивая ))