Помогите найти клип!!!

Вера Евсеенко Знаток (373), на голосовании 7 лет назад
В клипе, толе в пустыне толе где, приезжают на такси два кавбоя, заходят в бар.. а там.. барменша, дает выпить рюмку, они выпивают... и они видят всех с хвостами, типо монстров а в, конце клипа у них перестрелка ну они не стреляли в друг друга, а музыка бомбовская не магу найти.. клип мне не очень нужен а музыку найти не магу, помогите.. кто знает! сразу вспомнят.. пожалуйста помогите.
Голосование за лучший ответ
Каган Султанов Оракул (97583) 7 лет назад
Есть такой похожий фильм "От заката до рассвета" кстати как клип тоже хорош.