Где купить тритий? Только в России разумеется
а чеж не Дейтерий то сразу?
Он относительно свободно продается: часы, брелки, прицелы...
А зачем его покупать?, в водопроводной воде его уже знаешь сколько?... Если тебя это заинтересует, займись "гальваникой", и та вода что не поддаётся электролизу, это и есть, тритий, протий, дейтерий... А скоро его будет ещё больше, и вообще 1/3 воды, всей планеты будет испорчено напрочь... Это будет уже "вода", которую которую невозможно очистить, и использовать как обычную...
ты что хочешь создать мини солнце как Доктор Октопус из фильма человек паук
Купи часы с подсветкой и наковыряй оттуда..