Замена коренных вкладышей ваз 2115

Vros Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Меняю коренные вкладыи не снимая вала, кто то может сталкивался, там на последнем бугеле мешает крышка коренного сальника, чем там можно подобраться, головка не лезет!
Лучший ответ
Альвина Сафарян Оракул (54206) 7 лет назад
Ничем, если головка будет настолько тонкостенной - она не справится с этими болтами . Пробуйте опиливать надфилем крышку, там утолщения именно в резьбовых колодцах .