Есть ли тут игроки Warface с ахрененыным стажем, которые играют три года!

<<<Kо$тяр@<< Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Кто играет в Warfece постоянно но протяжение двух-трёх лет, расскажите о как часто вы играете, как начинали, как уходили, возвращались и т. д. и если донатили, что на это вас побуждало. Как влияет жадности за дрнат на онлайн посещения?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185913) 7 лет назад
Друг играл, ну и я с ним за компанию (когда он только появился, уже года два как не запускал) - самый обычный мультиплеерный шутер с толпою школьников, читеров и донатом. Последний способен частично заменить кривые руки игрока, но ни кто не мешает пристрелить противника и забрать его оружие (дети начинали рыдать в чат, но плевать на это было). На деле быстро надоело, но друг вроде бы до сих пор играет.
Вообще лучше уж играть в CS - читеров все же меньше, нет доната (всякие бесполезные скины не в счет), хотя детворы много. Но сам время от времени играю в Red Orchestra 2 - игроки там адекватные
Остальные ответы
DieTasseKaffee Мыслитель (5522) 7 лет назад
Я уже как 2-4 года не страдаю зависимостью от шутеров. Вот это достижение
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151746) 7 лет назад
Никогда не донатил в эту лажу. Играл где-то пол года, потом стало охренительно скучно и плюнул.