Как определить размер груди?У меня размер бюстгалтера 75C, дак вот я не знаю какой это,ну в смысле там второй, третий...

Дороныш Профи (877), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какой это размер считается первый, второй, третий..или вообще нулевой????
Лучший ответ
OLGA Мыслитель (9642) 15 лет назад
вообще это все условно. вам правильно написали что 60С и 75 С это совсем разная по размеру грудь. да и ввобще первый второй третий это скорее мужики придумали ))) думаю, что раз у вас и обхват большой (75) и грудь немаленькая то вам вполне подойдет третий размер ))))
ДоронышПрофи (877) 15 лет назад
Спасибо за ответ!!!!
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Буква С означает третий размер груди.
Ирина Мастер (1000) 15 лет назад
о, и у меня 75 С! Я считала всегда, что 2й, так как для 3-го маловато, а для певого много.
Shaitan Знаток (253) 15 лет назад
Клево!! ! Троечка!! ! А вообще измеряется длинна груди по вертикали грудную клетку под "титькой" отсюда и берутся размеры
Vorobey Знаток (312) 15 лет назад
C это 2-ой, А - бывший нулевой, В - первый.
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
А- нулевой, В- первый, С- второй...
ДоронышПрофи (877) 15 лет назад
Спасибо за ответ!!!!А какой тогда АА, раз А-нулевой????
Mатрена Мудрец (15376) АА не видела, наверное минус первый))))
Карл Монари Просветленный (23046) 15 лет назад
Минус один.
ДоронышПрофи (877) 15 лет назад
Очень смешно...
это он от зависти. не обращайте внимания. у его подружки небось шарики для пинг понга.
eva Мастер (1776) 15 лет назад
Отличная троечка.
...¤•°•¤ Anatol'evnA ¤•°•¤... Мастер (1374) 15 лет назад
А 70С тогда какой???? тоже троечка???? 65С и 60С тоже третий что ли?
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
А. Б. С, D-это как правильно вам уже писали размер груди, а цифры это объем.
Рузик Ученик (40) 15 лет назад
21 точно :)
ДоронышПрофи (877) 15 лет назад
А у Вас наверное 52...или нет!!Я просто линзы забыла снять...Все таки у Вас нулевой!!!!))))))))))))))))))))))))как жаль....
Елена Осипова Мастер (1965) 15 лет назад
Я думаю, что так:
А - первый,
В - второй,
С - третий и т. д.
"Нулевой" - советское изобретение. Звучит как-то оскорбительно.
И зачем цепляться за цифры, если торговля их уже не ставит? Запомнила свою букву и - вперед! А объем (70,75,80,85) под грудью легко померить. Это сантиметры.