Здравствуйте!Я хотел вас спросить как мне можно копировать видео на пустой CD-RW ?Заранее спасибо!

Нуржан Карамурзин Ученик (204), на голосовании 15 лет назад
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197876) 15 лет назад
CСамый распространённый вариант через NERO. Удобно через Clon DVD. А вообще программ копирующих ДВД видимио -невидимо в интернете.
- Профи (881) 15 лет назад
Есть программы Nero b burn4free и выбираешь запись мультимедии. Только учти на 1 диск можно записать один раз столько фаилов сколько ты хочешь
Грисерж Профи (823) 15 лет назад
обрати внимание на знак " - " между CD и RW. лично я не обращал внимания на это и записовал не смотря на марку диска. чтобы потом посмотреть файл (в независимости от содержимого) на проигрователе или на компьютере диски со знаком "-" нужно "закрыть". в видеокамерах есть такая функция. а вот в впрограммах не знаю