Какую одежду надеть для бега на улице при температуре градусов 10?

Suslya Мастер (1962), закрыт 17 лет назад
Бегать приходилось только летом, а сейчас весной хочу как можно раньше начать бегать...вот и думаю че-прикупить чтоб и не жарко и не простудиться...Поделитесь опытом, бегуны)
Лучший ответ
ДАРИЯ Огаркова Знаток (422) 17 лет назад
спортивный костюмчик, од низ - хлопковый гольф с начесом, шапочку, печатки и вперед)
Остальные ответы
игорь львов Мастер (1371) 17 лет назад
спортивные штаны и спорт куртку)
ЕВА Профи (535) 17 лет назад
Всегда,когда собираешься на пробежку одевайся теплей обычного, т.к. нужно потеть)) но это если ты бегаешь чтоб похудеть!